Alle Versicherer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| 1 | {| cellpadding="10" cellspacing="0" border="1" style="text-align:center;" | ||
|+'''Logos_Gesell_Bafin''' | |||
|- style="background:#ffdead;" | |||
| | ! style="background:#ffffff" | | ||
| Logo | |||
|- | | Name | ||
| BaFin Nummer | |||
| VERSDIREKT Nr. | |||
|- style="background:#f9f9f9;" | |||
! style="background:#f2f2f2" | Type | |||
| varchar(255) | |||
| varchar(255) | |||
| int(10) unsigned | |||
| | | int(10) unsigned | ||
|- style="background:#f9f9f9;" | |||
! style="background:#f2f2f2" | Null | |||
| YES | |||
| NO | |||
| NO | |||
| NO | |||
|- style="background:#f9f9f9;" | |||
! style="background:#f2f2f2" | Default | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="background:#f9f9f9;" | |||
! style="background:#f2f2f2" | Extra | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Category:Versicherung_Allgemein]][[Category:BIM]][[Category:PIM]] | [[Category:Versicherung_Allgemein]][[Category:BIM]][[Category:PIM]] |