Versicherer mit "Bayer" im Namen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| die Bayerische Finanzberatungs- und Vermittlungs-GmbH || || keiner || || | | die Bayerische Finanzberatungs- und Vermittlungs-GmbH || || keiner || || | ||
|- | |||
| Die BBV Krankenversicherung AG || || an die Bay. Beamtenkasse (Versicherungskammer) verkauft || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||