Anonym

3Open-Wohngebäudeversicherungsvergleich: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Versicherungen.org Wiki
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31: Zeile 31:
| DEVK || 5344 || Komfort || 11.02.2025 || 01.01.2025
| DEVK || 5344 || Komfort || 11.02.2025 || 01.01.2025
|-
|-
| DOMCURA || || Standard-Schutz || 07.11.2024 || 20.11.2024
| DOMCURA || || Standard-Schutz || 16.10.2025 || 15.10.2025
|-
|-
| DOMCURA || || Komfort-Schutz || 07.11.2024 || 20.11.2024
| DOMCURA || || Komfort-Schutz || 16.10.2025 || 15.10.2025
|-
|-
| DOMCURA || || Top-Schutz || 07.11.2024 || 20.11.2024
| DOMCURA || || Top-Schutz || 16.10.2025 || 15.10.2025
|-
| DOMCURA || || Voll-Schutz || 07.11.2024 || 20.11.2024
|-
|-
| Interlloyd || 5057 || Classic || 08.05.2025 || 01.04.2025
| Interlloyd || 5057 || Classic || 08.05.2025 || 01.04.2025
313

Bearbeitungen