3Open-Hausratversicherungsvergleich: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 15: Zeile 15:
| Ammerlaender || 1225 || Excellent 2024 || 31.01.24 || 01.02.24
| Ammerlaender || 1225 || Excellent 2024 || 31.01.24 || 01.02.24
|-
|-
| Continentale || 2900 || CasaSecura XL || 14.04.22 || 01.03.20
| Continentale || 2900 || CasaSecura XL || 30.09.25|| 01.10.22
|-
|-
| Continentale || 2900 || CasaSecura XXL || 14.04.22 || 01.03.20
| Continentale || 2900 || CasaSecura XXL || 30.09.25|| 01.10.22
|-
|-
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif XL || 14.04.22 || 01.03.20
| Continentale || 2900 || CasaSecura TOP || 30.09.25|| 01.10.22
|-
|-
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif XXL || 14.04.22 || 01.03.20
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif XL || 30.09.25|| 01.10.22
|-
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif XXL || 30.09.25|| 01.10.22
|-
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif TOP || 30.09.25|| 01.10.22
|-
|-
| degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 classic || 06.02.24 || 15.12.23
| degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 classic || 06.02.24 || 15.12.23
313

Bearbeitungen

Navigationsmenü