45.033
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
| 2014 || 71.400 € || 3 % || 178,50 € || 60.000 € || 3 % || 150,00 € | | 2014 || 71.400 € || 3 % || 178,50 € || 60.000 € || 3 % || 150,00 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2013 || 69.600 € || 3 % || 174,00 € || 58.800 € || 3 % || 147,00 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2012 || 67.200 € || 3 % || 168,00 € || 57.600 € || 3 % || 144,00 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2011 || 66.000 € || 3 % || 165,00 € || 57.600 € || 3 % || 144,00 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2010 || 66.000 € || 2,8 % || 154,00 € || 55.800 € || 2,8 % || 130,20 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2009 || 64.800 € || 2,8 % || 151,20 € || 54.600 € || 2,8 % || 127,40 € | ||
|- | |||
| 2008 || 63.600 € || 3,3 % || 174,90 € || 54.000 € || 3,3 % || 148,50 € | |||
|} | |} | ||